
Надувной матрас "Пицца" (183 см)
590 ₴
- Нет в наличии
- Код: pk-123869-6
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной матрас Пицца
Надувной матрас Пицца - не просто пицца, а теперь ХИТ продаж этого года. Необычная форма, яркость и красота покорила множество людей в социальных сетях. Теперь и Вы сможете приобрести это маленькое чудо и Ваш отдых станет не просто обычным, а не забываемый.
Характеристики:
- Материал: ПВХ
- Цвет: желтый
- Размер: 183 х 90 см
- Вес: 1,6 кг
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Комплектация насосом | Нет |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Желтый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 1830 мм |
| Вес | 1.6 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
- Цена: 590 ₴



