
Сумка для пляжа Beach "Baby"
675 ₴
+380 (97) 752-17-33
📞 Киевстар- В наличии
- Код: KOTB_19I011-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большая пляжная сумка из мешковины "Baby"
В такую сумку поместится все самое необходимое на пляже: расческа, крем для загара, полотенце и купальник, а также множество прочих полезных вещей. Пляжная сумка Beach с одним основным отделением, без подкладки. Есть внутренний карман на молнии.
Сумка многоразового использования. В сложенном виде не занимает много места.
Характеристики:
- Материал: ткань, натуральная мешковина с термопечатью.
- Размер: 54 х 40 х 12 см
- Задняя часть сумки выполнены из основной ткани. Ручки из ременной ленты.
- Длина ручек: 62 см.
- Цвет: молочный. Текстура натуральной мешковины предполагает неровности плетения и неоднородность материала.
- Уход: стирать, вывернув наизнанку, при температуре 30 градусов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Presentville |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 400 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка для покупок |
| Ширина | 540 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Нет |
| Глубина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип ткани | Коттон |
| Длина ручек | 620 |
- Цена: 675 ₴

