
Светильник ночник 3D Фламинго
227 ₴
- Нет в наличии
- Код: sv-123475-6
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Невероятно пестрые птицы набрали сверхпопулярность в этом году. Их можно увидеть везде: на одежде, на кухонных принадлежностях, на ванных аксессуарах и т.д. Но сегодня этот друг, может появится в твоей квартире и радовать тебя необыкновенной красотой. Светильник Фламинго можно поставить на тумбу или повесить над кроватью, в любом случаи он будет охранять твой сон, и излучать светом.
Характеристики:
- Материал: пластик
- Размер: 300 х 140 х 28 мм
- Цвет: розовый
- Питание: АА батарейки
- Источник света: светодиодные лампы
- Крепление: отверстие под дюбель-гвоздь
- Включение: кнопка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ночник |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал каркаса | пластик |
| Цвет | Розовый |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Длина | 140 мм |
- Цена: 227 ₴





