
Подставка для канцелярии со встроенной Led лампой (розовая)
420 ₴
- Нет в наличии
- Код: sv-123700-6
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ваш письменный стол, пусть всегда остается самым стильным, а эта подставка Вам в этом поможет. У нее есть не только место, где хранить Ваши ручки, но она еще выполнит функцию освещения. Хороший подарок, на любой праздник, а так же прекрасный аксессуар на Ваш стол.
- Подставка для канцелярии с встроенной Led лампой и аккумулятором и выходом под usb.
- Лампа светит белым и теплым светом: Warm light: 2800-3200, White light: 6500-6800.
- Время зарядки лампы: 2-3 часа
- Объем батареи: 1200 mHa
- Тип питания: DC5V
- Размеры: 11,2 х 12 х 43,6 см
- Размеры упаковки: 12,3 х 12,3 х 11,5 см
- Материал: ABS пластик
- Вес: 360 г
- Цвет: розовый
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал каркаса | пластик |
| Цвет | Розовый |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 436 мм |
| Ширина | 112 мм |
| Длина | 120 мм |
| Вес | 360 г |
- Цена: 420 ₴



