
Металлический контейнер для хранения виниловых пластинок "Модель II" (белый)
4 290 ₴
+380 (97) 752-17-33
📞 Киевстар- Под заказ
- Код: kv-crate_II_white-3
Отправка с 04 мая 2026возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каждый любитель винила знает, что хранить пластинки нужно вертикально, чтобы предотвратить деформацию. Наш контейнер прекрасно справляется с такой задачей. Минималистичный стиль. Удобен и прост в использовании. Снабжен четырьмя мягкими колёсиками для быстрой транспортировки.
Можно хранить до 100 пластинок.
- Размер: 41 х 34 х 30 см
- Материалы: металл
- Цвет: белый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Article |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 300 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 340 мм |
| Материал | Металл |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина | 410 мм |
| Цвет | Белый |
| Тип | Контейнер |
- Цена: 4 290 ₴








