
Настенная мини-полка "Дом с цветком"
1 590 ₴
+380 (97) 752-17-33
📞 Киевстар- Под заказ
- Код: 1619299565639-3
Отправка с 11 мая 2026возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мини-полка на стену "Дом с цветком"
Лаконичная и функциональная мини полка для ключей и телефона. Отлично впишется в современный минималистичный интерьер. Несмотря на простоту, будет сильным элементом демонстрирующим отношение хозяев к стилю жилища.
Полка из натурального дерева, крепится к стене с помощью всего одного шурупа или простого гвоздя. Проволока - черный металл покрытый матовой порошковой краской с бархатной текстурой.
- Материал: ясень, проволока, пробирка, экологические краски
- Размер: полки 10 на 25 см, высота - 18 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Article |
| Тип мебели | полка навесная |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 180 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип установки полки | навесная |
| Наличие дверок | Нет |
| Материал | Дерево |
- Цена: 1 590 ₴






