
Женская деловая сумка для ноутбука и документов (малахит)
7 800 ₴
- В наличии
- Код: BAG-36-malachite-24
Подбираете удобную и стильную деловую сумку для ноутбука?
Обратите внимание на сумку из натуральной кожи. Такой аксессуар выглядит очень эффектно и стильно, и можно не переживать за сохранность ноутбука и документов. Натуральная кожа – идеальный материал, который надежно защитит содержимое сумки. Изготовлен аксессуар полностью вручную.
Внутри одно общее отделение, также дополнительное отделение для ноутбука и два небольших кармана. Отделение для ноутбука закрывается хлястиком с кнопкой. Сама сумка закрывается на металлическую молнию.
В сумке можно разместить ноутбук диагональю до 15 дюймов, а также папку с документами.
Длина плечевого ремня регулируется, также его можно снять, если это необходимо.
Характеристики:
- Размер: 37*32*7 см
- Материал: натуральная кожа Krast
- Упаковка: крафтовая коробка
- Гарантия на изделие 3 года с момента покупки.

Фурнитура и комплектация может быть изменена производителем
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BlankNote |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Плечевой ремень | Да |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Сумка |
| Пол | Женский |
| Тип застежки | Молния |
| Размеры | |
| Высота | 320 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Малахит |
| Диагональ экрана ноутбука | до 15" |
| Ручки | Одна |
| Форма | Прямоугольная |
- Цена: 7 800 ₴




