
Женская деловая сумка для ноутбука и документов (мокко)
7 800 ₴
- Под заказ
- Код: BAG-36-beige-24
Отправка с 06 мая 2026Порой очень не просто подобрать лаконичную деловую сумку для ноутбука. Специально для наших любимых клиенток у нас есть модель сумки для документов и ноутбука. Сдержанный и элегантный дизайн помогут легко вписать данный аксессуар в любой деловой образ.
Внутри аксессуара поместиться ноутбук до 15 дюймов, папки с документами и другие важные мелочи.
Для этого в сумке предназначено одно большое отделение, отсек для ноутбука на кнопке и 2 накладных кармана.
Закрывается сумка на прочную молнию. В комплекте имеется длинный плечевой ремешок.
Выполнен аксессуар из износостойкой натуральной кожи Krast в бежевом цвете. Внутри качественная текстильная подкладка.
Украшена сумка небольшой шильдой с названием мастерской.
Характеристики:
- Размер: 37х32х7 см
- Материал: натуральная кожа Krast
- Упаковка: крафтовая коробка
- Гарантия на изделие 3 года с момента покупки.

Фурнитура и комплектация может быть изменена производителем
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BlankNote |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Плечевой ремень | Да |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Сумка |
| Пол | Женский |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Бежевый |
| Размеры | |
| Высота | 320 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ экрана ноутбука | до 15" |
| Ручки | Одна |
| Форма | Прямоугольная |
- Цена: 7 800 ₴




