
Деловая сумка для ноутбука и документов (графит)
6 930 ₴
- В наличии
- Код: BAG-37-g-24
Стильная лаконичная сумка для ноутбука из натуральной кожи идеально подойдет для деловых и активных людей. В специальном отделении, которое закрывается на кнопку, можно поместить ноутбук диагональю до 17 дюймов.
Дополнительно внутри сумки имеется удобное отделение для документов, которое закрывается на молнию. Также внутри аксессуара имеется два накладных кармана для мелочей и один небольшой карман на внешней стороне сумки.
Изготовлена сумка полностью вручную. Все швы прошиты прочными нитями.
Для изготовления аксессуара использовалась натуральная кожа Krast в черном цвете. Эта кожа устойчива к царапинам и потертостям, она отлично держит форму и имеет красивую глянцевую поверхность.
Благодаря черному цвету и лаконичному дизайну сумка подойдет как мужчинам, так и женщинам. Кожаная сумка для ноутбука подчеркнет статус и стиль обладателя.
В комплекте с сумкой идет длинный плечевой ремень.
Характеристики:
- Размер: 40х30х7 см
- Материал: натуральная кожа Krast
- Упаковка: крафтовая коробка
- Гарантия на изделие 3 года с момента покупки.

Фурнитура и комплектация может быть изменена производителем
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BlankNote |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Плечевой ремень | Да |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Сумка |
| Пол | Унисекс |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ручки | Одна |
| Форма | Прямоугольная |
- Цена: 6 930 ₴




