
Металлический контейнер для хранения пластинок 4-х этажный
9 990 ₴
+380 (97) 752-17-33
📞 Киевстар- Под заказ
- Код: kv-2011723300936-3
Отправка с 09 мая 2026возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каждый любитель винила знает, что хранить пластинки нужно вертикально, чтобы предотвратить деформацию. Наш контейнер прекрасно справляется с такой задачей. И в нем можно хранить огромное количество пластинок. Минималистичный стиль. Удобен и прост в использовании.
Снабжен четырьмя колёсиками на мягком ходу для быстрой транспортировки. Лёгкая конструкция не позволяет пыли накапливаться на вашей драгоценной коллекции.
- Размер: глубина - 34 см, ширина - 34 см, высота - 125 см
- Материал: металл
- Качественная ручная сварка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Article |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Состояние | Новое |
| Материал | Металл |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип | Контейнер |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1250 см |
- Цена: 9 990 ₴








