
Металлический контейнер для хранения пластинок Окна в музыку (2-х уровневый)
6 990 ₴
+380 (97) 752-17-33
📞 Киевстар- Под заказ
- Код: kv-2011739193415-3
Отправка с 13 мая 2026возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каждый любитель винила знает, что хранить пластинки нужно вертикально, чтобы предотвратить деформацию. Наш контейнер прекрасно справляется с такой задачей. И в нем можно хранить огромное количество пластинок. Минималистичный стиль. Удобен и прост в использовании.
Снабжен четырьмя колёсиками на мягком ходу для быстрой транспортировки. Лёгкая конструкция не позволяет пыли накапливаться на вашей драгоценной коллекции.
Вмещает более 160 пластинок
- Размер: глубина - 47 см, ширина - 34 см, высота - 85 см
- Материал: металл
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Article |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Высота | 850 мм |
| Состояние | Новое |
| Материал | Металл |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип | Контейнер |
- Цена: 6 990 ₴








