
Металлический контейнер для хранения виниловых пластинок LP Ambulance
3 690 ₴
+380 (97) 752-17-33
📞 Киевстар- Под заказ
- Код: kv-2011723300937-3
Отправка с 13 мая 2026возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мы все с вами знаем о исцеляющей силе музыке. И когда нам сложно мы обращаемся к любимым мелодиям за помощью.
Держи всегда под рукой в нашем контейнере свои "лечебные" пластинки.
Каждый любитель винила знает, что хранить пластинки нужно вертикально, чтобы предотвратить деформацию. Наш контейнер прекрасно справляется с такой задачей. И в нем можно хранить огромное количество пластинок.
Минималистичный стиль. Удобен и прост в использовании. Лёгкая конструкция не позволяет пыли накапливаться на вашей драгоценной коллекции.
- Материал: металл
- Размеры:13х32х35
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Article |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Материал | Металл |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 130 мм |
| Длина | 320 мм |
| Высота | 350 мм |
| Тип | Контейнер |
- Цена: 3 690 ₴









