
Женская поясная сумка Spirit кожаная (розовая)
2 850 ₴
- В наличии
- Код: BAG-15-barbi-24
Габаритные размеры: 23х12х8,5 см.
Длина регулируемого ремня: от 80 см до 100 см.
Маленькая, но предельно функциональная, она позволяет легко упорядочивать и переносить необходимые вещи. Для этого есть основное отделение, два внешних карманчика, а также карман на задней стенке. Все они закрываются на молнию, чтобы вы могли доставать и прятать любую нужную мелочь одной рукой.
Носить на поясе или через грудь – выбирать вам. Регулируемый ремень дает возможность экспериментировать. В любом случае ваши руки останутся свободными для кофе, селфи и объятий.
Особого настроения сумке придает бахрома и ажурные листочки на замках. Они – как нежное прикосновение тех эпох и культур, которыми мы вдохновлялись при создании этой модели в стиле бохо-шик.
Сумка сделана из кожи флотар – натуральной кожи с оригинальной лицевой структурой, где узор составляют «ячейки» неправильной формы. Поверхность материала матовая, мягкая, с едва ощутимым рельефом. Приятно и гладить, и смотреть.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BlankNote |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Цвет | Розовый |
| Длина | 23 см |
| Высота | 12 см |
| Толщина | 8.5 см |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
- Цена: 2 850 ₴







