
Сумка поясная Dropbag кожаная (бирюзовая)
2 280 ₴
- В наличии
- Код: BAG-6-tiffany-24
Габаритные размеры: 21*14,5*5 см (регулируемый ремень - 80-110 см)
DropBag - это практичная сумка небольшого размера, которая носится на поясе или бедрах. А еще эту сумку удобно носить на груди благодаря полукольцам на ремне сумки.
Внутри имеется отделение для мелочей и пара кармашков для карточек, на задней стенке сумки вместительный карман, закрывающийся на молнию.
Сумка изготовлена полностью вручную из натуральной кожи (2 мм), используется качественная металлическая фурнитура. Аксессуар универсален, его могут носить как мужчины, так и женщины. Длина ремня регулируется от 80 до 110 см (индивидуальный размер ремня можно изготовить под заказ).
Сумка упакована в крафтовую коробку.
Гарантия на изделие 3 года с момента покупки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BlankNote |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 14.5 см |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 5 см |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Особенности | Регулируемый пояс |
| Длина | 21 см |
| Цвет | Бирюзовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное|Наружный карман на застежке|Внутренние кармашки |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина ручек | 1100 |
| Стиль | Молодежный |
| Размер | Малый |
- Цена: 2 280 ₴





