
Сумка поясная Dropbag кожаная (темно-коричневая)
2 280 ₴
- В наличии
- Код: BAG-6-o-24
Габаритные размеры: 21*14,5*5 см (регулируемый ремень - 80-110 см)
DropBag - это практичная сумка небольшого размера, которая носится на поясе или бедрах. А еще эту сумку удобно носить на груди благодаря полукольцам на ремне сумки.
Внутри имеется отделение для мелочей и пара кармашков для карточек, на задней стенке сумки вместительный карман, закрывающийся на молнию.
Сумка изготовлена полностью вручную из натуральной кожи (2 мм), используется качественная металлическая фурнитура. Аксессуар универсален, его могут носить как мужчины, так и женщины. Длина ремня регулируется от 80 до 110 см
Сумка упакована в крафтовую коробку.
Гарантия на изделие 3 года с момента покупки.
ВНИМАНИЕ! Выделка данной кожи предполагает естественное появление на ней царапин и потертостей в ходе использования! От этого сумка становится еще стильнее и приятнее, но оценят это только настоящие поклонники винтажного стиля:)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BlankNote |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Коричневый |
| Особенности | Регулируемый пояс |
| Длина | 21 см |
| Высота | 14.5 см |
| Толщина | 5 см |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Нет |
| Вид кожи по способу отделки | Crazy Horse |
- Цена: 2 280 ₴




