
Сумка поясная Dropbag Maxi кожаная (темно-коричневая)
2 690 ₴
- В наличии
- Код: BAG-20-o-24
Габаритные размеры: 25*15*6 см (регулируемый ремень - 80-110 см)
Материал: натуральная кожа
Поясная сумка DropBag maxi создана по версии сумки Drop-bag mini. Но эта модель более вместительная и функциональная. Сумку можно носить на поясе или на бедрах. Также можно носить на груди благодаря полукольцам на ремне сумки. Такая сумка будет очень полезна в путешествиях, так как туда помещаются все необходимые вещи.
Такие сумки сейчас очень популярны во всем мире. Изготовлена сумка вручную из натуральной достаточно плотной кожи.
Внутри с одной стороны есть три небольших кармашка для карточек и отделение для документов. А с другой стороны есть отделение для телефона и мелочей. На задней стенке сумки вместительный карман, закрывающийся на молнию.
Длина ремня регулируется от 80 до 110 см
Насыщенный цвет сумки подчеркнет стиль и индивидуальность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BlankNote |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Коричневый |
| Особенности | Регулируемый пояс, Крепление на пояс |
| Длина | 25 см |
| Высота | 15 см |
| Толщина | 6 см |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Нет |
| Вид кожи по способу отделки | Crazy Horse |
- Цена: 2 690 ₴








