
Сумка поясная Dropbag кожаная женская (зеленая)
2 280 ₴
- В наличии
- Код: BAG-6-malachite-24
Если нужна удобная и стильная поясная сумка, то обратите внимание на поясную сумку DropBag mini. Сумка изготовлена из натуральной кожи Krast. Она порадует Вас своею прочностью и износостойкостью. Сумка хорошо держит форму. Внутри имеется одно общее отделение и несколько карманов для мелочей.
Закрывается аксессуар на металлический зиппер. Также дополнительно имеется карман снаружи, который также закрывается на молнию и расположен на задней стенке сумки.
Длину пояска можно регулировать.
Полукольца, соединяющие сумку и поясок, дают возможность изменять положение сумки. Это очень удобно, так как позволяет носить аксессуар не только на поясе или бедрах, а и на груди, за спиной или под рукой.
Эта поясная сумка станет Вашей любимицей. Ведь что может быть удобнее маленькой компактной поясной сумки? Руки свободны, а все нужные мелочи всегда с собой. А благодаря стильному лаконичному дизайну, эта сумочка подружится со многими вещами в Вашем гардеробе.
- Габаритные размеры: 21x14,5x5 см
- Регулируемый ремень - 80-110 см
- Материал: натуральная кожа
- Упаковка: крафтовая коробка
- Гарантия на изделие 3 года с момента покупки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BlankNote |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 14.5 см |
| Пол | Женский |
| Толщина | 5 см |
| Состояние | Новое |
| Материал | Натуральная кожа |
| Особенности | Регулируемый пояс |
| Длина | 21 см |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип застежки | Молния |
| Длина ручек | 1100 |
| Форма | Прямоугольная |
| Отделения | 1 основное|Наружный карман на застежке|Внутренние кармашки |
| Стиль | Молодежный |
| Размер | Малый |
- Цена: 2 280 ₴






