
Сумка поясная Dropbag Maxi кожаная (темно-синий)
2 690 ₴
- В наличии
- Код: BAG-20-navy-blue-24
Габаритные размеры: 25*15*6 см (регулируемый ремень - 80-110 см)
Материал: натуральная кожа
Сумка на пояс DropBag maxi создана специально для активных и позитивных людей, а также для ценителей комфортных и качественных вещей. Ведь, что может быть удобнее, чем поясная сумка? Руки всегда свободны и все важные мелочи всегда при себе!
Длина ремешка регулируется, а благодаря полукольцам, положение сумки можно легко менять. Это позволит носить аксессуар не только на поясе или бедрах, но и на груди или за спиной. Можно изготовить под заказ индивидуальный размер ремешка.
Внутри имеется одно отделение и 5 дополнительных карманов для разных мелочей. На задней стенке имеется дополнительный карман. Закрывается сумка на металлическую молнию.
Изготовлен аксессуар из натуральной кожи краст в синем цвете. Эта кожа достаточно плотная (2 мм), имеет гладкую поверхность, устойчива к царапинам и потертостям.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BlankNote |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 15 см |
| Пол | Унисекс |
| Толщина | 6 см |
| Состояние | Новое |
| Материал | Натуральная кожа |
| Особенности | Крепление на пояс, Регулируемый пояс |
| Длина | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип застежки | Молния |
| Длина ручек | 1100 |
| Форма | Прямоугольная |
| Отделения | 1 основное|Наружный карман на застежке|Внутренние кармашки |
| Стиль | Молодежный |
| Размер | Средний |
- Цена: 2 690 ₴






