
Сумка-бананка на пояс с пайетками Poolparty Bumbag
1 003 ₴
+380 (97) 752-17-33
📞 Киевстар- В наличии
- Код: waistbag-shine-black-64
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бананка с оригинальным дизайном. Снаружи бананка покрыта черными пайетками. Внутри подкладка из полиэстера.
Изделие имеет одно вместительное отделение для нужных и ненужных вещей:) Карман закрывается на прочную молнию. Фиксирующий ремень позволяет носить как на поясе, так и на груди или же за спиной.
Размер: 42х14х9 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Poolparty |
| Страна производитель | Украина |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Женский |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Регулируемый пояс |
| Максимальный обхват талии | 110 см |
| Длина | 42 см |
| Высота | 14 см |
| Толщина | 9 см |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
- Цена: 1 003 ₴




