
Сумка-бананка на пояс Poolparty Fanny Black
777 ₴
+380 (97) 752-17-33
📞 Киевстар- В наличии
- Код: fanny-oxford-black-64
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бананка с оригинальным дизайном. Изготовлена бананка из полиэстера. Внутри подкладка из полиэстера.
Изделие имеет одно вместительное отделение для нужных и ненужных вещей:) Закрывается на прочную молнию. Фиксирующий ремень позволяет носить как на поясе, так и на груди или же за спиной.
Размер: 20х16х5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Poolparty |
| Страна производитель | Украина |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Регулируемый пояс |
| Максимальный обхват талии | 100 см |
| Длина | 20 см |
| Высота | 16 см |
| Толщина | 5 см |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
- Цена: 777 ₴



