
Поясная сумка (бананка) с прозрачной вставкой Banana
900 ₴
+380 (97) 752-17-33
📞 Киевстар- В наличии
- Код: banana-clr-white-64
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бананка с оригинальным дизайном. Изготовлена бананка из искусственной кожи и ПВХ. Внутри подкладка из полиэстера.
Изделие имеет одно вместительное отделение и наружный карман для нужных и ненужных вещей:) Отделения закрываются на прочную молнию. Фиксирующий ремень позволяет носить как на поясе, так и на груди или же за спиной.
Характеристики:
- Одно отделение, наружный карман на "молнии", внутренние карманы, застежка "молния"
- Размер: 27х15х8 см
- Материал верха: искусственная кожа + ПВХ
- Материал подкладки: полиэстер
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Poolparty |
| Страна производитель | Украина |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Регулируемый пояс |
| Длина | 27 см |
| Высота | 15 см |
| Толщина | 8 см |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
- Цена: 900 ₴




