
Поясная сумка (бананка) Hip Pack
850 ₴
+380 (97) 752-17-33
📞 Киевстар- В наличии
- Код: hippack-grey-64
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бананка с оригинальным дизайном. Изготовлена бананка из полиэстера.
Изделие имеет два вместительных отделения, наружный и внутренний карманы для нужных и ненужных вещей:) Отделение закрывается на прочную молнию. Фиксирующий ремень позволяет носить как на поясе, так и на груди или же за спиной (максимальный охват 110см)
Характеристики:
- Два отделения, наружный карман на "молнии", внутренний карман, застежка "молния"
- Размер: 34х14х5 см
- Материал верха: полиэстер
- Материал подкладки: полиэстер
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Poolparty |
| Страна производитель | Украина |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серый |
| Максимальный обхват талии | 110 см |
| Длина | 34 см |
| Высота | 14 см |
| Толщина | 5 см |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
- Цена: 850 ₴




