
Женская кожаная сумка поясная/кроссбоди MINI, черная
2 070 ₴
- Под заказ
- Код: BAG-38-1-g-24
Отправка с 08 мая 2026Лаконичная женская сумочка mini выполнена из высококачественной натуральной кожи черного цвета, станет милой изюминкой любого образа. Модель имеет в комплекте два ремешка: кожаный поясной и ремешок – цепочку на плечо.
С кожаным ремнем сумка послужит поясом на юбках и брюках, эффектно подчеркнет линию талии, а с ремешком-цепочкой будет стильно смотреться с платьями и сарафанами самого разнообразного кроя и расцветки.
Внутри сумочки одно отделение с карманом для телефона. Закрывается аксессуар клапаном с кнопкой.
Эта универсальная сумочка подойдет к одежде разных стилей, так как имеет лаконичный дизайн и правильную форму. Сумка mini безусловно станет любимицей в вашем гардеробе.
Характеристики:
- Размер вертикальной сумки 16,5х9,5х4 см;
- Размер горизонтальной сумки 16х12х4 см;
- Длина ремешка на пояс - 110 см;
- Длина ремешка на плечо - 120 см;
- Материал изделия: натуральная кожа Krast;
- Упаковка: крафтовая коробка;
- Комплектация: 1 сумка + ремень на пояс + цепочка на плечо;
- Гарантия: 3 года
Фурнитура и комплектация может быть изменена производителем
Цвет изделия в реальности может несколько отличаться от того, что вы видите на экране. Это может быть связано с цветовыми настройками вашего экрана.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BlankNote |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 4 см |
| Пол | Женский |
| Максимальный обхват талии | 110 см |
| Цвет | Черный |
| Длина | 16.5 см |
| Высота | 9.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Молодежный |
| Размер | Малый |
| Тип застежки | Магнит |
| Материал | Натуральная кожа Krast |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина ручек | 120 |
- Цена: 2 070 ₴




