
Женская кожаная сумка поясная/кроссбоди MINI, бежевая
2 070 ₴
- В наличии
- Код: BAG-38-1-beige-24
Стильная небольшая сумка-чехол, которую можно носить на поясе или через плечо. В ней поместятся самые необходимые мелочи - смартфон, деньги, документы, ключи и т.д. Сумка имеет одно отделение с карманом для телефона. Закрывается аксессуар клапаном на кнопку.
Сумочка имеет красивый стильный дизайн и пошита из качественной кожи. Лицевую сторону аксессуара украшает шильда с логотипом мастерской.
В комплекте с сумкой предусмотрены два ремешка, которые позволят носить сумку разными способами. Длину обоих ремешков можно легко регулировать.
Сумка поясная/кроссбоди mini в бежевом цвете позволит экспериментировать с образами, вдохновит на новые решения и идеи в стиле.
Характеристики:
- Размер вертикальной сумки 16,5х9,5х4 см;
- Размер горизонтальной сумки 16х12х4 см;
- Длина ремешка на пояс - 110 см;
- Длина ремешка на плечо - 120 см;
- Материал изделия: натуральная кожа Krast;
- Упаковка: крафтовая коробка;
- Комплектация: 1 сумка + ремень на пояс + цепочка на плечо;
- Гарантия: 3 года
Фурнитура и комплектация может быть изменена производителем
Цвет изделия в реальности может несколько отличаться от того, что вы видите на экране. Это может быть связано с цветовыми настройками вашего экрана.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BlankNote |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 4 см |
| Пол | Женский |
| Максимальный обхват талии | 110 см |
| Цвет | Бежевый |
| Длина | 16.5 см |
| Высота | 9.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Молодежный |
| Размер | Малый |
| Тип застежки | Магнит |
| Материал | Натуральная кожа Krast |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина ручек | 120 |
- Цена: 2 070 ₴





