
Женская кожаная сумка поясная/кроссбоди MINI, зеленая
2 070 ₴
- Нет в наличии
- Код: BAG-38-1-malachite-24
Элегантная кожаная женская сумка mini – модный и стильный аксессуар, который отличается необычайной практичностью и функциональностью. Сумка оснащена двумя ремешками: утонченным плечевым ремнем с цепочкой, и кожаным поясным ремешком, который регулируется по длине лаконичной пряжкой.
Для изготовления сумки использовалась прочная и качественная кожа Krast. Эта кожи отлично держит форму и имеет красивую гладкую поверхность, которой не страшны испытания временем.
Благодаря утонченной расцветке и лаконичному дизайну, изделие станет безупречным дополнением любого образа, гармоничнее всего сочетаясь с классическим стилем одежды. Аксессуар выгодно выделит вас из толпы, притягивая к себе все внимание окружающих, демонстрируя им великолепный вкус своей хозяйки.
Сумочка имеет одно отделение с карманом для телефона.
Характеристики:
- Размер вертикальной сумки 16,5х9,5х4 см;
- Размер горизонтальной сумки 16х12х4 см;
- Длина ремешка на пояс - 110 см;
- Длина ремешка на плечо - 120 см;
- Материал изделия: натуральная кожа Krast;
- Упаковка: крафтовая коробка;
- Комплектация: 1 сумка + ремень на пояс + цепочка на плечо;
- Гарантия: 3 года
Фурнитура и комплектация может быть изменена производителем
Цвет изделия в реальности может несколько отличаться от того, что вы видите на экране. Это может быть связано с цветовыми настройками вашего экрана.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BlankNote |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 4 см |
| Пол | Женский |
| Максимальный обхват талии | 110 см |
| Цвет | Зелёный |
| Длина | 16.5 см |
| Высота | 9.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Молодежный |
| Размер | Малый |
| Тип застежки | Магнит |
| Материал | Натуральная кожа Krast |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина ручек | 120 |
- Цена: 2 070 ₴





