
Женская кожаная сумка поясная/кроссбоди MINI, розовая
2 070 ₴
- Под заказ
- Код: BAG-38-1-pink-24
Отправка с 14 мая 2026Элегантная женская сумка из натуральной кожи розового цвета, выполнена с одним основным отделением и дополнительным внутренним карманом для телефона.
В комплекте с сумкой предусмотрено 2 ремешка, которые полностью меняют функционал и на строение сумки. С кожаным ремешком сумочку можно носить на поясе, а с ремешком цепочкой – на плече или через плечо.
Изготовлена сумка вручную из очень плотной и прочной натуральной кожи. Передняя часть аксессуара украшена небольшой шильдой BlankNote.
Такой аксессуар оценит любительница качественных и оригинальных вещей.
Характеристики:
- Размер вертикальной сумки 16,5х9,5х4 см;
- Размер горизонтальной сумки 16х12х4 см;
- Длина ремешка на пояс - 110 см;
- Длина ремешка на плечо - 120 см;
- Материал изделия: натуральная кожа Krast;
- Упаковка: крафтовая коробка;
- Комплектация: 1 сумка + ремень на пояс + цепочка на плечо;
- Гарантия: 3 года
Фурнитура и комплектация может быть изменена производителем
Цвет изделия в реальности может несколько отличаться от того, что вы видите на экране. Это может быть связано с цветовыми настройками вашего экрана.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BlankNote |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 4 см |
| Пол | Женский |
| Максимальный обхват талии | 110 см |
| Цвет | Розовый |
| Длина | 16.5 см |
| Высота | 9.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Молодежный |
| Размер | Малый |
| Тип застежки | Магнит |
| Материал | Натуральная кожа Krast |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина ручек | 120 |
- Цена: 2 070 ₴





