
Настенная полка-дисплей для пластинки On the air (черный)
1 250 ₴
+380 (97) 752-17-33
📞 Киевстар- Под заказ
- Код: kv-2076655190088-3
Отправка с 03 мая 2026возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенная компактная полка-дисплей для пластинки On the air. В ней удобно разместить обложку пластинки, которую вы слушаете в настоящее время.
Отлично смотрится рядом с современными проигрывателями винила.
- Размер: длина - 35 см, глубина - 4 см, высота - 5 см
- Материалы: металл
- Цвет: черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Article |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Высота | 5 мм |
| Ширина | 4 мм |
| Длина | 35 мм |
| Материал | Металл |
| Форма | Фигурная |
- Цена: 1 250 ₴






