
Термос "Авто колеса"
456 ₴
- Нет в наличии
- Код: cs-108510-6
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Необычный термос в виде стилизованных автомобильных колес. Замечательный и полезный подарок автолюбителю.
Характеристика:
- Размеры: 17х8х8 см
- Материал: металл + пластик
- Цвет: черный
- Объем: 300 мл
В комплекте - специальный фирменный мешочек для термоса.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Объем | 0.3 мл |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Время сохранения тепла | 5 час |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса термоса | Пластик |
| Тип термоса | Питьевой |
| Ручка | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 80 мм |
- Цена: 456 ₴



