
Термос с ситечком "Кит"
280 ₴
- Нет в наличии
- Код: cs-123997-6
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
В глубинах вод живет этот "Кит", но теперь он может быть рядышком и с тобой. Удивительный термос с ситечком, подарит тепло и комфорт на весь твой день. Теперь ты можешь заварить свои любимые напитки и не переживать.
Характеристики:
- Материал: нержавеющая сталь
- Размер: 6,5 х 22,5 см
- Объем: 500 мл
- Цвет: синий
- Герметичность: да
- Держит тепло: до 6 часов
- Упаковка: коробка
- Страна-производитель: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Объем | 0.5 мл |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Время сохранения тепла | 6 час |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Тип термоса | Питьевой |
| Ручка | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 225 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь + пищевой пластик |
| Объем, мл | 500 |
- Цена: 280 ₴



