
Музыкальный ночник "Карусель" (розовый)
500 ₴
- В наличии
- Код: sv-124000-6
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Музыкальный ночник "Карусель" - хороший подарок для Вашего малыша. Также идеально будет смотреться в интерьере Вашего дома или детской комнаты.
Инструкция:
Коснитесь верхнего сенсорного переключателя, чтобы включить свет; коснитесь еще раз, чтобы выключить. Поверните нижнюю металлическую кнопку по часовой стрелке, чтобы включить функцию Музыки и включить вращение лошадок внутри ночника.
Характеристики:
- Материал: пластик
- Размер: 121 х 150 х 157 мм
- Мощность: 0,2 Вт
- Источник света: теплый белый
- Время вращения: 150 секунд
- Режим переключения: сенсорный переключатель
- Интерфейс питания: Micro USB
- Музыка: Castle In The Sky
- Тип музыкальной шкатулки: заводная Музыкальная шкатулка
- Цвет корпуса: розовый
- Комплектация: Ночник, USB
- Упаковка: коробка
- Страна-производитель: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ночник |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 157 мм |
| Ширина | 121 мм |
| Длина | 150 мм |
- Цена: 500 ₴



