
Женский рюкзак Poolparty (черный) искусственная кожа
1 896 ₴
+380 (97) 752-17-33
📞 Киевстар- В наличии
- Код: backpack-pu-black-oran-64
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный вместительный рюкзак из искусственной кожи для прогулок по городу или поездок в университет.
Характеристики:
- Одно отделение, наружный карман, застежка "молния"
- Размеры: высота 40 см, ширина 30 см, толщина 16 см
- Материал верха: искусственная кожа
- Материал подкладки: полиэстер
- Производитель: Украина


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Poolparty |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Особенности | Карман для ноутбука |
| Глубина | 16 см |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 30 см |
| Карманы | Фронтальный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 896 ₴




