
Дутая стеганая женская сумка Poolparty (синяя)
566 ₴
+380 (97) 752-17-33
📞 Киевстар- Под заказ
- Код: pp1-eco-brightblue-64
Отправка с 11 мая 2026возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вместительная и компактная женская сумка из стеганой ткани.
Стеганая сумка невероятно легкая и хорошо защищена от влаги в осенне-зимний период. Подкладка выполнена из плотного стеганого нейлона.
Сумочка отлично сочетается с любой осенней или зимней одеждой. Такая сумка из болоньи очень практична в носке и не требует особого ухода - легко стирается в стиральной машине.
Особенности:
- Одно отделение, внутренний карман
- Материал верха: стеганая болонья на синтепоне
- Материал подкладки: полиэстер
- Размеры: ширина - 46 см, высота - 36 см, высота с ручками - 50 см
- Производитель: Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Poolparty |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Синий |
| Высота | 360 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Размер | Средний |
| Длина | 460 мм |
| Стиль | Молодежный |
| Ручки | Две |
| Форма | Прямоугольная |
| Жесткость | Мягкая |
| Длина ручек | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Болонья на синтепоне |
- Цена: 566 ₴

