
Кожаная косметичка-несессер (черная) кожа Crazy Horse
1 350 ₴
- В наличии
- Код: CB-3-g-kr-24
Очень удобная косметичка-несессер в черном цвете станет прекрасным вариантом для хранения косметики, украшений, лекарств и прочих мелочей. Габариты аксессуара позволяют использовать его в качестве дорожной косметички, а продуманная организация внутреннего пространства позволяет вместить все и даже больше.
Внутри несессера одно просторное отделение и два кармана для мелочей. Носить аксессуар можно на запястье, для этого предусмотрена съемная кожаная петля.
Закрывается аксессуар на прочную молнию.
Изготовлена косметичка из натуральной кожи Crazy Horse. Это высококачественная кожа с красивой матовой поверхностью.
Универсальный цвет аксессуара идеально подойдет и мужчинам, и женщинам.
Такая косметичка-несессер может стать отличным вариантом корпоративного подарка.
Характеристики:
- Размер: 21х14х6 см
- Материал: натуральная кожа Crazy Horse
- Гарантия на изделие - 3 года с момента покупки.
ВНИМАНИЕ! Выделка данной кожи предполагает естественное появление на ней царапин и потертостей в ходе использования! От этого изделие становится более индивидуальным и приятным, это оценят настоящие поклонники винтажного стиля:) А так же первое время кожа может краситься при сильном трении об другие предметы - это особенность её выделки, постепенно этот эффект уменьшается, кожа полируется и приобретает чуть глянцевый эффект.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BlankNote |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Косметичка |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 210 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Молния |
| Высота | 140 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Глубина | 60 мм |
- Цена: 1 350 ₴





