
Держатели для книг "Черные стрелы"
1 590 ₴
+380 (97) 752-17-33
📞 Киевстар- В наличии
- Код: 1619444727879-3
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Книжные упоры "Черные стрелы"
Станут прекрасным подарком для любителей ставить перед собой цели и попадать в них.
Хорошая и полезная книга, всегда приближает к какой-либо цели. Будь-то быть счастливее, успешнее или здоровее. Стрелы – направление которых вы можете сами задать.
Для любителей ставить цели.
- Размеры: высота 15 см, ширина 15 см, глубина основания 9 см
- Материал: сталь, порошковая покраска, лазерная фрезеровка, резиновые наклейки на основании для защиты полок от царапин и скольжения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Article |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Тип | Интерьерный книгодержатель (букенды) |
| Длина | 15 см |
| Ширина | 9 см |
| Высота | 15 см |
| Материал изготовления | Металл |
- Цена: 1 590 ₴




