
Держатель для книг Red Art Face (красный)
1 290 ₴
+380 (97) 752-17-33
📞 Киевстар- В наличии
- Код: 1619439976519-3
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Упор для книг Red Art Face
Необычное Лицо человека, выполненное в контурной стилистике.
Этот предмет декора станет экцентричным акцентом в вашем доме и даст понять, что здесь живут эстеты.
Или же можно использовать как держатель для книг.
Выполнен из прочного толстого металла толщиной 4 мм.
- Размеры: высота 25 см, ширина 19 см, глубина основания 10 см.
- Материал: сталь, порошковая покраска, лазерная фрезеровка, резиновые наклейки на основании для защиты полок от царапин и скольжения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Article |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Красный |
| Тип | Интерьерный книгодержатель (букенды) |
| Ширина | 10 см |
| Длина | 19 см |
| Высота | 25 см |
| Материал изготовления | Металл |
- Цена: 1 290 ₴




