
Светящаяся подушка "I love you" (голубые)
380 ₴
- Нет в наличии
- Код: pod-0038-29
Led подушка сердечко "I love you" (голубая)
Для того, чтобы красиво признаться в любви, не обязательно петь серенады под окном, просто подарите любимому человеку мягкую светящуюся подушку в форме сердца, и она всё расскажет за вас. Такой подарок давно стал символом любви и тёплых чувств. Мягкая и приятная подушка не только будет хранить воспоминания о вас, но и станет ярким акцентом и украшением в интерьере любой комнаты.
Характеристики:
- Материал: мех-плюш
- Цвет: голубой
- Размер: 480 х 360 х 130 мм
- Вес: 350 г
- Наполнитель: эко-холофайбер класса люкс
- Подушка светится с помощью блока питания, мини led лампочек и 2х батарее ААА или СR2032 (зависит от выбранной модели)
- Подушка светится 7 разными цветами, переливающимися из одного цвета в другой.
- Производство: Украина
Эта светящаяся плюшевая подушка не только ночник или элемент декора. На ней также можно спать, так как она очень мягкая и удобная. Лампочки и блок питания не ощутимы, водостойкая печать, подушка на 100% безопасная и не вызывает аллергию, можно стирать в ручную.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Застежка наволочки | потайная молния |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота подушки | 36 см |
| Длина подушки | 48 см |
| Материал наперника/чехла | плюш |
| Наполнитель | Холофайбер |
| Основной материал наволочки | Искусственный мех |
| Отделка и украшения | Фотопечать |
| Тип | Светящаяся |
| Ширина подушки | 13 см |
| Производитель | CoolShop |
- Цена: 380 ₴






