
Топ продаж
Металлический стеллаж для хранения пластинок "Ромбы 200" (2 уровня)
7 990 ₴
+380 (97) 752-17-33
📞 Киевстар- Под заказ
- Код: kv-romb_2_black_200-200-3
Отправка с 13 мая 2026возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каждый любитель винила знает, что хранить пластинки нужно вертикально, чтобы предотвратить деформацию. Наш контейнер прекрасно справляется с такой задачей. Минималистичный дизайн. Удобен и прост в использовании. Лёгкая конструкция не позволяет пыли накапливаться на вашей драгоценной коллекции.
Можно хранить до 200 пластинок.
- Размер: 78 х 52 х 32 см
- Материалы: металл, порошковая покраска черного цвета
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Article |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 780 мм |
| Длина | 520 мм |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 320 мм |
| Тип | Контейнер |
- Цена: 7 990 ₴






