
Дорожный органайзер-косметичка Thule Crossover 2 Toiletry Bag
2 499 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3204043-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Органайзер в дорогу Thule Crossover 2 Toiletry Bag
Незаменимый аксессуар в поездках: идеального размера, с тщательно продуманным дизайном, прост в использовании и уходе.
Особенности:
- Главное отделение с широким проемом обеспечивает легкий доступ к вещам
- Во внутренних сетчатых накладных кармашках можно хранить небольшие предметы
- Два кармана из водостойкого материала подходят для хранения бутылочек с жидкостями
- Благодаря удобной ручке вы с легкостью сможете носить сумочку в руке
- Клапан, закрывающий главное отделение, надежно крепится к кронштейну для полотенец, что позволяет удобно разместить косметичку-органайзер
Характеристики:
- Серия: Crossover 2
- Внешняя высота: 24 см
- Внешняя длина: 15 см
- Внешняя глубина: 9 см
- Вес: 180 г
- Цвет: Black (Черный)
- Материал: Нейлон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thule |
| Страна производитель | Швеция |
| Вес | 180 г |
| Высота | 240 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Плечевой ремень | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 150 мм |
| Ручки | Одна |
| Материал | Нейлон |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Дорожная косметичка |
- Цена: 2 499 ₴






