
Сумка поясная Dropbag Maxi кожаная (кожа krast) зеленая
2 690 ₴
- В наличии
- Код: BAG-20-malachite-24
Габаритные размеры: 25*15*6 см (регулируемый ремень - 80-110 см)
Материал: натуральная кожа Krast
Кожаная женская поясная сумка Dropbag Maxi - вместительный и функциональный аксессуар, который можно носить на поясе или на бедрах. Также Dropbag Maxi можно носить на груди благодаря полукольцам на ремне сумки. Такая сумка будет очень полезна в путешествиях, так как туда помещаются все необходимые вещи, которые нужно иметь под рукой в дороге.
Создавая DropBag maxi, мы старались сохранить простой и практичный дизайн, но при этом сделать стильный и привлекательный аксессуар.
Изготовлена сумка вручную из натуральной достаточно плотной кожи краст. Эта кожа хорошо держит форму и имеет приятную гладкую поверхность. Также мы используем только качественную металлическую фурнитуру.
Внутри с одной стороны есть три небольших кармашка для карточек и отделение для документов. А с другой стороны есть отделение для телефона и мелочей. На задней стенке сумки вместительный карман, закрывающийся на молнию.
Длина ремня регулируется от 80 до 110 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BlankNote |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Цвет | Зелёный |
| Особенности | Регулируемый пояс |
| Длина | 25 см |
| Высота | 15 см |
| Толщина | 6 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | Средний |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное|Наружный карман на застежке|Внутренние кармашки |
| Форма | Прямоугольная |
| Стиль | Молодежный |
| Длина ручек | 1100 |
- Цена: 2 690 ₴







