
Сумка поясная Dropbag кожаная (черная) кожа Crazy Horse
2 280 ₴
- В наличии
- Код: BAG-6-g-kr-24
Габаритные размеры: 21*14,5*5 см (регулируемый ремень - 80-110 см)
Стильная кожаная поясная сумка станет отличным дополнением образа и надежно сбережет личные вещи. Вместительна маленькая сумочка, подойдет и парням и девушкам, так как выполнена в лаконичном дизайне из натуральной кожи в черном цвете. Изготовлена сумка полностью вручную. Для пошива аксессуара использовалась натуральная кожа Crazy Horse. Эта кожа имеет красивую матовую поверхность, на которой со временем могут появиться небольшие потертости и царапинки, которые абсолютно не портят внешний вид аксессуара. Это выглядит очень стильно и винтажно.
Внутри сумки DropBag minі имеется отделение для мелочей и пара кармашков для карточек, на задней стенке сумки вместительный карман, закрывающийся на молнию.
ВНИМАНИЕ! Выделка данной кожи предполагает естественное появление на ней царапин и потертостей в ходе использования! От этого сумка становится еще стильнее и приятнее, но оценят это только настоящие поклонники винтажного стиля:)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BlankNote |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Регулируемый пояс |
| Длина | 21 см |
| Высота | 14.5 см |
| Толщина | 5 см |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Нет |
| Вид кожи по способу отделки | Crazy Horse |
- Цена: 2 280 ₴






