
Сумка поясная Dropbag кожаная (розовая)
2 280 ₴
- В наличии
- Код: BAG-6-pink-peach-24
Габаритные размеры: 21*14,5*5 см (регулируемый ремень - 80-110 см)
Женская сумка на пояс Dropbag Minі - элегантный аксессуар на каждый день, который особенно хорош для прогулок по городу, поездок и походам по магазинам.
Изготовлена сумка вручную из натуральной кожи высокого качества. В очень нежном и красивом розово-персиковом цвете, который, безусловно, поможет Вам создать очень много ярких и запоминающихся образов.
Носить сумку можно на бедрах или поясе, а также на груди и даже за спиной. Оптимальный размер Dropbag Minі позволит взять с собой все необходимые мелочи: ключи, телефон, паспорт и кошелек. Внутри имеется отделение для мелочей и пара кармашков для карточек, на задней стенке сумки находится вместительный карман, закрывающийся на молнию.
Длина ремня регулируется от 80 до 110 см
Сумка упакована в крафтовую коробку.
Гарантия на изделие 3 года с момента покупки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BlankNote |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Цвет | Розовый |
| Особенности | Регулируемый пояс |
| Длина | 21 см |
| Высота | 14.5 см |
| Толщина | 5 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | Малый |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное|Наружный карман на застежке|Внутренние кармашки |
| Форма | Прямоугольная |
| Стиль | Молодежный |
| Длина ручек | 1100 |
- Цена: 2 280 ₴






