
Сумка поясная Dropbag кожаная (кожа krast) темно-синяя
2 280 ₴
- В наличии
- Код: BAG-6-navy-blue-24
Поясная сумка из натуральной кожи – удобный и практичный аксессуар.
Если подбираете стильный удобный аксессуар на каждый день или хотите купить поясную сумку, которая будет идеально дополнять повседневные образы. Обратите внимание на кожаную поясную сумку ручной работы DropBag minі. Изготовлен аксессуар из натуральной кожи краст в синем цвете. Универсальный модный цвет позволит легко вписать сумку в мужские и женские образы. Внутри сумки одно отделение и несколько карманов для мелочей. На задней наружной стенке аксессуара предусмотрен карман на молнии.
Длина ремня регулируется от 80 до 110 см. Это позволяет носить сумку в разных положениях: на поясе, через плечо, на бедрах, на груди и т.д.
Закрывается сумка на металлическую молнию.
Также есть возможность заказать сумку с хольнитенами на верхней крышке. Для этого просто напишите в примечаниях в заказе, или скажите менеджеру по телефону.
Характеристики:
- Габаритные размеры: 21 x 14,5 x 5 см (регулируемый ремень - 80-110 см)
- Материал: натуральная кожа Krast
- Упаковка: крафтовая коробка
- Гарантия на изделие 3 года с момента покупки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BlankNote |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Регулируемый пояс |
| Длина | 21 см |
| Высота | 14.5 см |
| Толщина | 5 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | Малый |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное|Наружный карман на застежке|Внутренние кармашки |
| Форма | Прямоугольная |
| Стиль | Молодежный |
| Длина ручек | 1100 |
- Цена: 2 280 ₴








