
Двухрядный контейнер для хранения виниловых пластинок (белый)
4 990 ₴
+380 (97) 752-17-33
📞 Киевстар- Под заказ
- Код: kv-1619137364040-3
Отправка с 09 мая 2026возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каждый любитель винила знает, что хранить пластинки нужно строго вертикально, для того чтобы предотвратить деформацию.
Наш контейнер прекрасно справляется с такой задачей. Минималистичный стиль. Удобен и прост в использовании.
Снабжен четырьмя колёсиками для быстрой транспортировки. Пространство разделено на два ряда.
Контейнер широкий и неглубокий - удобно разместится на комоде или столе. Качественная ручная сварка
- Размер: 67 х 26 х 30 см
- Материалы: металл
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Article |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 260 мм |
| Длина | 670 мм |
| Высота | 300 мм |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Контейнер для виниловых пластинок |
- Цена: 4 990 ₴





