
Топ продаж
Стойка для хранения виниловых пластинок "Ромб" с ручкой
4 990 ₴
+380 (97) 752-17-33
📞 Киевстар- Под заказ
- Код: kv-vrs_romb_high-3
Отправка с 13 мая 2026возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каждый любитель винила знает, что хранить пластинки нужно строго вертикально, для того чтобы предотвратить деформацию. Наша стойка прекрасно справляется с такой задачей. Минималистичный стиль. Удобна и проста в использовании. Также можно использовать в качестве подставки для хранения больших книг или журналов.
- Размер: в50 х д40 х ш28 см
- Материалы: металл
- Цвет: черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Article |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Форма | Фигурная |
| Ширина | 280 мм |
| Длина | 400 мм |
| Высота | 500 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Контейнер для виниловых пластинок |
- Цена: 4 990 ₴








