
Контейнер для хранения виниловых пластинок (синий)
4 990 ₴
+380 (97) 752-17-33
📞 Киевстар- Под заказ
- Код: kv-1619293241416-3
Отправка с 09 мая 2026возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каждый любитель винила знает, что хранить пластинки нужно строго вертикально, для того чтобы предотвратить деформацию. Наш контейнер прекрасно справляется с такой задачей. Минималистичный стиль. Удобен и прост в использовании. Снабжен четырьмя колёсиками для быстрой транспортировки.
- Размер: 34 х 52 х 25 см
- Материалы: металл, порошковая покраска
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Металл |
| Цвет | Синий |
| Крышка | Нет |
| Ручки | Нет |
| Ширина | 520 мм |
| Длина | 340 мм |
| Высота | 250 мм |
| Производитель | Article |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 990 ₴







