
Копилка для крышек от пива Save water drink beer
790 ₴
+380 (97) 752-17-33
📞 Киевстар- В наличии
- Код: PIV_20M004-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Копилка для крышек от пива – подарок то, что надо. И не только для любителей этого напитка. Это оригинальное деревянное изделие понравится и тем, кто коллекционирует пивные крышки, и поклонникам необычных вещей.
Характеристики:
- Материал: крашенный МДФ, пластик.
- Размер: 30,5 х 21,5 х 4 см.
- На тыльной стороне рамы есть специальный крепеж для крепления копилки на стену. Копилка многоразовая, задняя стенка снимается.
- Упаковка: оригинальная крафтовая коробка.
Рамка для пивных крышек – интересная идея для декора кухни или гостиной, она отлично впишется в любой интерьер. Ее можно подарить на новоселье мужчине, на День рождения, Новый год или другой праздник отцу, мужу, другу или коллеге.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Presentville |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 305 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 215 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | МДФ+пластик |
- Цена: 790 ₴

