
Деревянный поднос с принтом It`s a good day to be happy
690 ₴
+380 (97) 752-17-33
📞 Киевстар- В наличии
- Код: PDN_19N008_WH-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Квадратный поднос с ручками
Удобный квадратный поднос для сервировки завтрака с рисунком и ручками. Идеальный декор для flat lay и незаменимый аксессуар для комфортной кухни.
Характеристики:
- Материал: дерево
- Размер: 33х33х4 см
Нельзя мыть в посудомоечной машине и ставить в микроволновку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Presentville |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 330 мм |
| Материал | Дерево |
| Ручки | Есть |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 330 мм |
- Цена: 690 ₴

