
Деревянная копилка для денег Say yes to adventure
750 ₴
+380 (97) 752-17-33
📞 Киевстар- В наличии
- Код: KOP_18D007-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Копилка с прозрачным окошком в деревянной оправе
Оригинальная копилка для купюр выполнена из дерева и пластика с забавным принтом.
Эта копилка – не только место для сбережения денег, но и красивый предмет домашнего интерьера.
Характеристики:
- Материал: крашенный МДФ, пластик.
- Размер: 22 х 22 х 5 см.
- На тыльной стороне рамы есть специальный крепеж для крепления копилки на стену. Копилка многоразовая, задняя стенка снимается.
- Упаковка: оригинальная крафтовая коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Presentville |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 220 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | МДФ+пластик |
- Цена: 750 ₴

