
Дорожная сумка Thule Subterra Weekender Duffel 45L Mineral (темно-синяя)
4 899 ₴
+380 (97) 752-17-33
📞 Киевстар- Нет в наличии
- Код: 3203517-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка в дорогу Thule Subterra Weekender Duffel 45L Mineral (темно-синяя)
Стильная и вместительная багажная сумка с широким входом позволяет с легкостью упаковать и организовать все необходимое.
Особенности:
- Увеличенная молния и широкое главное отделение позволяют легко упаковывать и находить вещи
- Сумке можно придать более стильный вид, прикрепив клапаны, или носить как обычно, оставив их вытянутыми.
- Во внутреннем сетчатом кармане надежно и удобно хранить ключи и небольшие ценные вещи
- Во внешнем кармане с отделкой из материала Nylex безопасно и удобно хранить телефон или другие аксессуары
- Удобные верхние ручки: просто берите сумку и идите
- Удобный съемный наплечный ремень с мягкой подкладкой или ручки
- Соответствует требованиям к ручной клади в большинстве авиакомпаний.
- Гарантия: 2 года с момента покупки
Характеристики:
- Серия: Subterra
- Объем: 45 л
- Внешняя высота: 25 см
- Внешняя длина: 56 см
- Внешняя глубина: 35 см
- Ручная кладь: Да
- Вес: 0,9 кг
- Цвет: Mineral (темно-синяя)
- Материал: Нейлон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thule |
| Страна производитель | Швеция |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | Без колес |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Большой |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка дорожная |
| Размеры | |
| Вес | 0.9 кг |
| Высота | 25 см |
| Глубина | 35 см |
| Объем | 45 л |
| Ширина | 56 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нейлон |
- Цена: 4 899 ₴










