
Дорожная сумка Thule Spira Weekender 37L Legion Blue (синяя)
7 999 ₴
+380 (97) 752-17-33
📞 Киевстар- В наличии
- Код: 3203791-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка в дорогу Thule Spira Weekender 37L Legion Blue (синяя)
Большая сумка для поездок с уникальным широким проемом, специальной панелью для крепления багажа и стильными деталями.
Особенности:
- Вместительное главное отделение с боковым карманом на молнии позволит взять с собой комплект одежды как на ночь, так и на целые выходные
- Стеганый накладной карман с мягкой подкладкой для хранения планшета с диагональю экрана до 11 дюймов
- В переднем кармане на молнии удобно хранить небольшие предметы
- Специальная панель на молнии для надежного крепления к большинству чемоданов на колесиках
- Регулируемые наплечные ремни, надежно скрепляющиеся вместе, обеспечивают больший комфорт во время движения
- Металлические ножки придают сумке дополнительную стабильность в вертикальном положении
- Застегивайте специальную панель на молнию, чтобы использовать ее как дополнительный скрытый карман для быстрого доступа к вещам
- Элегантный и стильный дизайн со строгими линиями, точками крепления из кожи с натуральным лицевым покрытием и внутренним отделением с подкладкой для защиты вещей
- Прочные и водонепроницаемые материалы и саржевая ткань
- Гарантия: 2 года с момента покупки
Характеристики:
- Серия: Spira
- Объем: 37 л
- Внешняя высота: 33 см
- Внешняя длина: 47 см
- Внешняя глубина: 24 см
- Ручная кладь: да
- Вес: 1,9 кг
- Цвет: Legion Blue (синяя)
- Материал: Полиэстер
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thule |
| Страна производитель | Швеция |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | Без колес |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка дорожная |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Вес | 1.9 кг |
| Высота | 33 см |
| Глубина | 24 см |
| Объем | 37 л |
| Ширина | 47 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 7 999 ₴









